ecomg@ecomg.ru
пн - пт: 09:00-18:00
Personal Profile
Menu
Menu

Новости

ЭКОМАШГРУПП и Фонд поддержки и развития экологических инициатив «КОМПАС», подписали соглашение о сотрудничестве и взаимодействии

17 november 2023

16 ноября 2023 года компания ЭКОМАШГРУПП и Фонд поддержки и развития экологических инициатив «КОМПАС», подписали соглашение о сотрудничестве и взаимодействии.

«КОМПАС» — первый национальный Фонд поддержки и развития экологических инициатив.

Фонд представляет собой уникальное явление на отечественном экологическом рынке. Он объединяет на одной площадке органы власти, экспертное и научное сообщества, и общественность, обеспечивая интегральный подход к решению проблем, благодаря взаимодействию с комитетом Госдумы по экологии, Росприроднадзором, региональными и отраслевыми ведомствами, РАН и ведущими вузами страны.

«Компании должны быть экологичными, потому что мы обязаны нашим детям отдать планету в лучшем состоянии, чем мы её приняли от наших родителей. Нам близок лозунг «КОМПАСА» «ориентир на экопоколение». Когда мы узнали, что у нас в стране появился свой Национальный Фонд, то просто не могли не поддержать его деятельность», — признался Александр Пугин.

Мы рады присоединиться к команде единомышленников, и точно знаем, что это взаимодействие, безусловно, будет эффективным.

Заявка на проект комплекса! ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНО Вам доступен бонус